38块钱买两斤去壳板栗……买贵了吗???
还没人赞这篇讨论
最新讨论 ( 更多 )
- 要去云南旅游了 (对方正在输入)
- 小时候的寝室霸凌,现在回想感觉自己很懦弱,如何和自己和解 (千一树)
- 新题目:你支持吃🐶这种陪伴型动物吗?(评论区这么下沉市... (123i.0.i)
- 我发现好多公交司机都有路怒症 (momo)
- 我妈为什么要没苦硬吃? (鸭知道)