Ryan Sweet ♥ someday i'd put u in my car

Ryan Sweet ♥ someday i'd put u in my car

   

创建于2006-05-05     组长:琴梨♪

Birth Name:Ryan Thomas Gosling
Date of birth:12 November 1980
location:London, Ontario, Canada


重要通知:

1.为保证小组的正常使用,管理员将对小组中涉及传播侵犯著作权影视作品等行为相关内容的话题一律做删除处理,望得到小组成员理解和配合。

2.发小广告者一律封禁。


小组标签   Ryan Gosling
讨论作者回应最后回应
一个梗 清纯毒药 1 2017-06-18
(◍•̅ ȷ̫ •̅◍) Ryan Gosling 1 2017-05-13
Put me in the car 清纯毒药 2017-05-04
司令这条ins大家都看到了吗 饭饭 2 2017-03-11
大家来告诉我最爱他的哪部片呗( ̄▽ ̄") 风会带着丢起飞 47 2017-02-13
你最喜欢的RYAN的角色? 绿色绿色出门 40 2017-02-13
刚看了Drive 又忍不住想感叹了 陳筱筱 11 2014-05-16
爱死司令了,我只想知道一个问题 Caffery 3 2014-04-30
ryan-松林外《末日车神》 元素閪洛因 5 2014-03-08
gosling的最高代表作 ryangosling 2014-03-08
声音超性感` 甜 沫 9 2014-02-27
洛杉矶偶遇Ryan Gosling,《匪帮传奇》首映 Angie 10 2014-01-02
生日快乐大帅哥。 qiqilife 2013-11-12
ryan什么时候分手的啊??! 淳小F 15 2013-10-15
ryan,dream lover ZOETALLICÀ 2013-04-07
W T F. Kaka 2013-04-06
ryan 宣布暂时息影了 [已注销] 5 2013-03-28
【下载】jimmy.fallon.2011.07.20.ryan.gosling Merrycube 5 2013-02-19
hey girl系列 琴梨♪ 1 2013-02-07
时光网专题:糖果上瘾的忧郁小生 好莱坞群宠瑞恩·... Merrycube 18 2013-02-07
其实,[充气娃娃之恋]他演的好么? bayer04 57 2013-01-25
i dont know how much i love you 陳筱筱 5 2013-01-24
和瑞秋复合!!应该替他高兴吧?? 左加菲 44 2013-01-21
求助<信徒THE BELIEVER>的英文语音音轨 希格 15 2013-01-05
哪里可以找到高爷的高分辨照啊。。 许浅 2013-01-01
【投票】新浪上评选最具文艺气质的男星,来支持一... Creep 2012-04-15
和Sam Medenz在一起到底是怎么想的.... Luna 1 2012-03-15
Put me in the Car 日光倾城 4 2012-03-13
♥为了Ryan,写了All good thing观后感。 左加菲 4 2011-12-23
Blue Valentine看得哭了好几次 42|o●ö 11 2011-12-03
减肥成功,帅哥归来 bayer04 24 2011-11-17
Happy birthday Ryan. qiqilife 1 2011-11-13
NPR的采访 nepisodes 1 2011-10-26
有没有人看过这个视频?Ryan小时候~~~【视频】 本初老儿 10 2011-07-28
gossip好久没更新了我来更新一下 bayer04 12 2011-06-07
怨念~提名啊提名~ 笑笑笑 2 2011-02-17
明天金球奖颁奖 Paige 2 2011-01-17
Half Nelson的剧本 nepisodes 2010-12-25
他是不是有一段传闻要参演Jonah Hex bayer04 4 2010-10-30
原来我班上有一个巨像Ryan的同学 Tien Sheen 13 2010-07-30
All Good Things 预告片 \t^h/ 1 2010-07-04
新片片场照 \t^h/ 2010-04-22
I'd like an extremely cute boy, but he was grea... MelG 1 2010-02-06
10年参加Sundance电影节的图片 \t^h/ 2 2010-02-02
Peter Jackson为何解雇Ryan...... bayer04 30 2009-12-08
要是华生给他来演就好了 Jin Unrated 8 2009-11-16
he owns 80%brad pitt的卖相+adward norten的神经... 梦游夏威夷 25 2009-08-15
Ryan演技不错,看了《充气娃娃之恋》。 左加菲 28 2009-08-15
Ryan的第一支MV! bayer04 10 2009-08-14
DJ bayer04 2 2009-05-04

友情小组

最近加入

这个小组的成员也喜欢去

  • >